Ваш город Казань
Выбрать другой город

«ПерфоГрад» налаживает поставки продукции крупным компаниям Беларуси

В республике Беларусь 5 и 6 октября проходила бизнес-миссия с участием воронежских предпринимателей. Научно-производственное объединение «ПерфоГрад» с целью заключения договоров провело встречи с представителями Минского тракторного завода, компаний Гомсельмаш, ATLANT и Материк. Об этом «Абирегу» сообщили в компании.

«Сейчас экспорт находится в затруднительном положении. Бизнес-миссия в республику Беларусь в нынешних условиях стала очень актуальной. Крупные производители показали заинтересованность в построении торговых отношений с Воронежской областью, – прокомментировал председатель совета директоров компании «ПерфоГрад» Александр Сухарев. – Также мы узнали, какие меры поддержки предоставляют органы власти предпринимателям. Наиболее привлекательной стала услуга Белорусской универсальной торговой биржи и уникальные страховые возможности для иностранных контрагентов от Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций».

Воронежскую делегацию принимало Минское отделение Белорусской Торгово-промышленной палаты. Единая площадка позволила бизнесменам ознакомиться с продукцией, которую представил наш регион.

В свою очередь, воронежской делегации провели экскурсию на холдинг «Амкодор-Унимор». Отметим, что это единственное на территории Евразийского экономического союза предприятие полного цикла по производству трансмиссий.

Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок