Ваш город Казань
Выбрать другой город

«Перфоград» запустил немецкое оборудование на территории Особой Экономической Зоны

В рамках 12-го слета Российского союза перфораторов продемонстрировали работу уникального немецкого оборудования для производства перфорированного металла.

В компании отметили, что сборка и наладка оборудования проходили в течение двух недель. Перфорационную линию установили на воронежском предприятии ООО «НПО «Перфоград», которое располагается на территории ОЭЗ ППТ «Центр».

Напомним, компания импортировала из Германии перфорационный пресс модели РР 400/1600 со специальными опциями одного из ведущих мировых производителей перфорационного оборудования Brück. В России такое оборудование еще не эксплуатировалось.

Его особенность в том, что оно может добиться ширины пробиваемого листа до 1600 мм. Этот пресс может пробивать листы толщиной металла до 6 мм. Скорость, в зависимости от характеристик стали, может достигать 400 ударов в минуту, а это дает существенное преимущество при выполнении заказов.

Новое оборудование позволит значительно расширить ассортимент продукции за счет характеристик обрабатываемого металла. Точное позиционирование листа во время штамповки позволяет пробивать листы с расстоянием между отверстиями от 0,5 мм.

При запуске оборудования присутствовали представители компании «Перфоград» из 11 городов России, а также дилеры из Азербайджана, Киргизии и Ирака.

Проект НПО «Перфоград» ориентирован на выпуск высококачественной перфорированной продукции на уровне лучших мировых производителей для обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства и других значимых отраслей России. Далее планируется осваивать экспортные рынки стран СНГ и Ближнего Востока.


Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок